Этажи

• Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м
olesya.kov.14 написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз обращаюсь к специалисту Ирине Кривомазовой и в очередной раз говорю СПАСИБО. 👏👏

Ирине досталось провести со мной одновременно и продажу моей квартиры и покупку новой.

По продаже была развернута ТАКАЯ деятельность )))) что уже через 2 недели нашелся покупатель)))) 💯

А вот я выбирала квартиру долго - ох, и помучалась Ирина со...

А вот я выбирала квартиру долго - ох, и помучалась Ирина со мной 😊 . И к слову сказать выдержала все с достоинством. Не говоря о том, какие сложные продавцы нам попались!!!!

Спасибо Ирине за внимательность и терпение. Побольше вам лёгких и крупных сделок!!!

Своим знакомым рекомендую этажи всегда, и в частности Ирину.

Кстати, оказывается в Этажах, можно и задаток передать безопасно и риэлтор сопровождает клиента на каждом шагу.

Добрый день, Олеся!

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего Специалиста! Обязательно передадим ей вашу благодарность. С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением, Сухачева Екатерина, менеджер отдела продаж, телефон для связи 8-965-990-09-84!

• Добрый день, Олеся!