Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Кристине Удодовой. Ищем для родителей дом, чтобы перевести их из другого региона. Быстрота и скорость с какой Кристина даёт нам информацию и весь констент по каждому объекту выше всяких похвал. А ведь надо всем угодить , ведь лиц принимающих решений очень много, а желаний ещё больше)))

Чувствуются навыки и...

Чувствуются навыки и профессионализм. Мы и подумать не могли, что будет так не просто, но с таким риэлтором мы не пропадём!

Спасибо!

• Добрый день, Ксения! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей Компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Басацкая Анна, менеджер отдела продаж, 8-903-930-33-29