Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Я хотел бы выразить благодарность риелтору Станиславу Красуцкому из агентства недвижимости "Этажи" за его профессиональную работу. Благодаря его помощи, я практически без проблем продал свой коттедж , полностью по моим требованиям и пожеланиям.

Станислав был очень внимателен к моим потребностям и всегда готов был ответить на мои вопросы и помочь в решении возникающих проблем. Он проявил необычайную эффективность и профессионализм во время сделки, был очень информирован о рынке ипотеки и по всей сделке предлагал подходящие варианты по продаже.

Станислав также обладает отличными навыками коммуникации, что сделало процесс сотрудничества с ним очень приятным и комфортным. Он всегда конструктивно общался со мной и был готов выслушать все мои иногда нервные пожелания и предложения.

Я хотел бы отметить, что благодаря его участию и поддержке процесс продажи недвижимости прошел без глобальных затруднений . Станислав проявил высочайший уровень профессионализма и предоставил мне полное сопровождение на всех этапах сделки.

Я искренне благодарен Станиславу Красуцкому и Елене Юрьевне из агентства недвижимости "Этажи" за их труд и отличное обслуживание. Весь процесс сотрудничества с ними был комфортным и безопасным, и я с удовольствием рекомендую Станислава и "Этажи" всем, кто ищет профессионального и надежного риелтора для решения своих недвижимостных потребностей.

• Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес нашего Специалиста. Покупка и продажа недвижимости - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Станислав помог Вам, и Вы остались довольны проделанной работой. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Борисов Михаил, менеджер отдела продаж, 8-965-990-22-31