Этажи

Компания
  • Бердск, Попова, 1а — 2 этаж
  • Магазин 90 м

Всем здравия! Хочу поблагодарить АН ООО "Этажи-Развитие" и лично агента-риэлтора этого агентства Оленёнкову Ираиду Васильевну (прошу прощения, если ошибся в правописании фамилии)!!! Если кратко - высокопрофессионально, тактично и, самое главное, душевно (что по нынешним временам считаю первичным в любом деле и в каких-либо отношениях)!!! Однозначно рекомендую в данной сфере деятельности эту организацию и её специалистов. Они умеют решать вопросы любой сложности! В частности, целью было разменять (через куплю-продажу) 3-х комнатную квартиру с 3-я продавцами на квартиру-студию и земельный участок под ипотеку для строительства дома. Многоходовая сделка с отлагательными условиями! Считаю, что результат достигнут! Ещё раз мои слова благодарности в адрес вышеуказанных специалистов!!!

Всем желаю добра и процветания, а также здоровья и спокойствия в наше неспокойное время!!!

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам только лучшее! Мы всегда рады встрече с вами!

С наилучшими пожеланиями, компания Этажи!

• Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.

С наилучшими пожеланиями, компания Этажи!