Этажи

Компания
  • Бердск, Попова, 1а — 2 этаж
  • Магазин 90 м

Вторая сделка в Этажах и снова удачно. Загорелась идеей построить дом. Хотя это всегда для меня было какой-то нереальностью. В прошлом году обратилась к риэлтору Ксении Зиновьевой - нужен участок! Наши чудесный вариант, одобрили ипотеку - купили. В этом году посетили ярмарку застройщиков, выбрали невероятно крутой вариант по проекту и бюджету дом в "Домологии". Оформили семейную ипотеку - начинаем строить. Все 100500 проблемок, решала не я (как в обычной жизни), а Ксения. Я лишь успевала напугаться и тут же успокаиваться) . Это в большей степени преувеличивать, конечно, но все-таки затыки случаются, но решаются опытным специалистом, таким как Ксения. Но я почему-то уверена, что в Этажах все как на подбор. Я выражаю свою благодарность Зиновьевой Ксении и компании Этажи! Благодаря вам сбываются мечты 🥰

Добрый день, уважаемая Александра!

Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей компании. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.

Обязательно обращайтесь снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Этажи

• Добрый день, уважаемая Александра!