Этажи

Компания
  • Бердск, Попова, 1а — 2 этаж
  • Магазин 90 м

Знаю Асю Юрьевну ещё с продажи квартиры. Мне тогда очень понравился её деловой подход. Но когда она так быстро продала наш офис за желаемую сумму, то я был просто в восторге от её работы. Мало того, что в моменте пригласила профессионала по съёмке помещений. Так ещё постоянно предлагала различные ликвидные варианты обмена. Полностью провела сделку, объяснила все очень понятна и в итоге все были счастливы! Спасибо вам, Ася Юрьевна за вашу работу!!!!

• Добрый день, Евгений! Как руководитель Аси выражаю вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Мы очень ценим нашу высокую репутацию и всеми силами стараемся ее поддерживать. Рада, что и в вашем случае опыт работы с нашим Специалистом по недвижимости был успешным. Ждем вас снова!

С уважением, Джураева Кристина Викторовна, менеджер отдела продаж, 8-953-804-04-81