Этажи

Компания
  • Бердск, Попова, 1а — 2 этаж
  • Магазин 90 м

Отличная компания!!! Слаженная, быстрая работа. Ребята ассы своего дела! Огромное спасибо за проделанную работу! Особую благодарность хотелось бы выразить Чаплыгину Андрею Сергеевичу, работал со мной на расстоянии, но ощущение было, будто водил по всем инстанциям за руку. Очень внимательный, спокойный и профессиональный сотрудник. Терпеливо объяснял всё что было нужно; каждое своё и моё действие. Был на связи 24/7 до самого конца.

• Добрый день, уважаемый Клиент! Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть вас снова!

С уважением, Варламова Елизавета Сергеевна, менеджер отдела продаж, 8-969-229-07-35