Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Решила все-таки продолжить серию процедур здесь же, так как недоразумения с записью из моего предыдущего отзыва были полностью решены.

Сегодня проходила комбинированную чистку лица - очень бережно, аккуратно и эффективно получилось.

Как и обещали, сразу после процедуры кожа выглядит хорошо, нет необходимости прятаться дома несколько дней.

Спасибо!

wishnya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Произошла ошибка в записи - на ваше время мы ошибочно записали пациента с похожими фио . Вчера при обзвоне - пациент отменил запись. Хотим принести извинения за нашу оплошность и предложить вам процедуру со скидкой. Наш администратор с вами свяжется в ближайшее время.

wishnya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы вам начисли бонус в размере 15% от суммы процедуры на ваш лицевой счет.

Обратилась к Ломакину Алексею Игоревичу по поводу родинок. За 1000 руб. получила развернутую консультацию и осмотр дерматоскопом. Очень здорово услышать от опытного специалиста честное мнение со всеми возможностями и нюансами. Теперь есть возможность все взвесить и принять решение. Спасибо! =)

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией.

Дорогая Miamorrr! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашей клинике в Академгородке.