Elix

• Открыто до 21:00

50% скидки на лазерную и элос-эпиляцию и 20 имп. для эп. малых зон всем первичным посетителям! До 31.03 50% скидки на всю элос-косметологию (коррекция пигментации, красных сосудов, лазерная шлифовка)!

Реклама: Возможны противопоказания, необходима предварительная консультация врача

• Оценки

Добрый день!делала лазер ходила пару раз было все хорошо но потом появились пигменты на лице не знаю что делать а скорей всего может ожоги обращалась к специалисту она уверяли что от лазера такое не может быть но лицо у меня испортили очень (((

Делаю лазерную эпиляцию бикини уже не в первый раз, и в предпоследний раз получилось не очень качественно. Я заехала в салон и только описала свое негодование, как мне тут же предложили бесплатно все переделать и описали объективную причину случившегося. Я рада, что сервис повышается. И я останусь верным клиентом такому салону)

Я была первый раз, начиталась не самых положительных отзывов и прямо боялась ехать, а уже была записана... Но! Зря боялась, встретили меня с улыбкой, предложили чай/кофе пока ждала, милый интерьер, приятно находиться в данном салоне.

Мастер отработала на «5» все рассказала, показала, дала кучу советов.

Я осталась довольной, обязательно вернусь!