Емеля

Банная усадьба
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали 06/21 на правом берегу. Бронировали сруб Охотничий еще в середине декабря. Хотелось поблагодарить администрацию за отлично организованный сервис и роскошную парную! А еще спасибо за праздничный тариф. Чисто, уютно, парильщик-удалец)) Все в восторге)

Банька мне понравилась. В двадцатых числах декабря приезжали сюда с друзьями, был я тут тогда впервые. Хорошенько так попарились, ближе к концу месяца снова вот планируем поехать

Несмотря на расположение для нас с мужем неудобное, поехали сюда уже второй раз. Расслабление на все сто и погружение в эту атмосферу. Дом уютный и развлечения хорошо сделали. Посещаем именно правый берег, в других местах не были.

Ни разу в этой бане не был, многое потерял. Брат меня сюда пригласил две недели назад, был у него в гостях. Посидели от души. Все условия для качественного отдыха созданы. Рекомендую.

Сто лет не был в бане. Решил перед новым годом все нечистоты смыть. Делал это здесь. Остался доволен и паром, и качеством обслуживания. Запомнил данную компанию и теперь буду чаще приходить.