Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 141 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Пришла пора поменять тормозные диски вкруговую. Предварительно на их сайте нашел нужные позиции, несколько вариантов. Когда решился брать, приехал в офис. Попросил проверить - все ли я правильно нашел. Но менеджер не смог по VIN номеру найти нужные тормозные диски и колодки. Второй менеджер помогать отказался, т.к. был занят обедом и предложил подождать пока он доест. Уехал я без покупки.

Тут же заехал в Exist и там почему-то вообще не возникло вопросов по поиску. Все быстро нашлось. И уже все поставил. Цены практически те же самые, а вот скорость доставки в Exist оказалась выше. Доставили уже на следующий день, вместо 4-5 дней, кт были указаны на сайте Emex.

Уважаемый Александр!

Приносим Вам извинения за доставленное неудобство и потерянное время..

Мы приложим максимальные усилия, что бы в дальнейшем исключить подобные ситуации , и спасибо Вам за замечания, они помогают нам стать лучше.

К сотруднику, который не помог Вам, будет применено дисциплинарное взыскание.

• Уважаемый Александр!

Приносим Вам извинения за доставленное неудобство и потерянное время..

К сотруднику, который не помог Вам, будет применено дисциплинарное взыскание.