Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отказываюсь от сотрудничества с этой компанией.

Причины:

1. Систематическое нарушение сроков поставки.

2. Занимаются откровенной чернухой, заказал оригинальный масляный фильтр Honda, выносят в пакете с зашкуриным номером!

Вроде не ларек на рынке, но оказался ларьком, с ценами официального магазина.

Странная организация, попросили у них прайс-лист на нужную мне запчасть на официальном бланке предприятия, но получили отказ. Попросили сделать коммерческое предложение с ценой- тоже отказ. Сказали «мы таким не занимаемся».. интересно, а чем вы тогда занимаетесь?

Уважаемая Александра!

Прайсы в нашем интернет интернет- магазине обновляются несколько раз в день. По этому цена через день или несколько может быть уже измениться. Во избежание недоразумений из за изменения цены, прайсы для юридических лиц мы не выгружаем. Приносим извинения за неудобства.

Уважаемый Bender !

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина и менеджеров!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Часто заказываю запчасти ,так как цены приемлемые,все устраивает ,да бывают перезаказы,но по цене не так трагично получается ,а так проблем с качеством запчастей не было

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!