Енисей

Ковровый центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Для дома приоблели несколько ковров. Магазин понравился большим ассортиментом, разной ценовой категорией товаров, внимательные и грамотные продавцы-консультанты Кирилл и Антон. Очень довольны покупкой. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо!

Здравствуйте. Спасибо, Анна, за ваш отзыв. С удовольствием будем ждать вас еще. Мы очень рады, что наши ковры теперь являются частью вашего уютного дома.

Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены. Особенно порадовал продавец консультант Иван. Сразу видно, что человек на своем месте. Замечательный профессионал, прекрасно разбирающийся в своем деле. Привез мне на проверку 3 ковра, помог с выбором, его советы и рекомендации оказались незаменимы. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим вас за то, что вы выбрали ковер в нашем магазине. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Купили для комнаты небольшой современный ковер. Я был против этого пылесборника, но жена настояла. Смотрится он конечно красиво, гармонично. Комната стала уютней. Но теперь на нем собирается много пыли)

Спасибо вам, за ваш отзыв. Нужно учитывать тот факт, что на полу собирается много пыли, причем с гладкой поверхности она поднимается от малейшего движения воздуха. А в ковре пыль находится в связанном состоянии, стоит пропылесосить и следа от нее не останется. :)

взяли палас в комнату, выбрали светлый, смотрится неплохо, доставку нам удобную сделала, расчет по факту получения.

Спасибо, Владислав, за Ваш отзыв. Очень рады, что ковёр и обслуживание в нашем ковровом центре Вам понравились. Ждём Вас ещё и сообщаем, что у нас очень скоро ожидаются скидка 30% на все ковры из натуральной шерсти. Приезжайте! Подберём! Сделаем скидку!

Доставим!

Спасибо, Ольга. Очень приятно слышать тёплые слова в свой адрес. Всегда рады, когда покупатель остаётся доволен не только ковром, но и качеством обслуживания. И да, Вы не первая, кто хвалит нашего Ивана) По результатам года, Иван премирован, как "Лучший работник года"