Енисей

Ковровый центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

взяли палас в комнату, выбрали светлый, смотрится неплохо, доставку нам удобную сделала, расчет по факту получения.

Спасибо, Владислав, за Ваш отзыв. Очень рады, что ковёр и обслуживание в нашем ковровом центре Вам понравились. Ждём Вас ещё и сообщаем, что у нас очень скоро ожидаются скидка 30% на все ковры из натуральной шерсти. Приезжайте! Подберём! Сделаем скидку!

Доставим!

Спасибо, Ольга. Очень приятно слышать тёплые слова в свой адрес. Всегда рады, когда покупатель остаётся доволен не только ковром, но и качеством обслуживания. И да, Вы не первая, кто хвалит нашего Ивана) По результатам года, Иван премирован, как "Лучший работник года"

Все покрытия на 100-150 рублей дороже чем по всему городу. Продавец-консультант громко разговаривала по телефону на личные темы, на нас ноль внимания. мы поняли что нам тут ничего не подскажут и не по советуют, ушли ни с чем. В такую даль приехали через весь город и вот такое отношение получили... больше никогда в Кит интерьер не поедем.

Natali Leyman, возможно, Вы написали отзыв не о нашем магазине. В ковровом центре Енисей (что на Галущака, 2а) нет девушек-консультантов, нет Кит интерьера и цены вас точно порадуют. Приезжайте обязательно! Отличный ковёр по привлекательной цене и хорошее настроение гарантируем!

Понравилось - ребята помогли с выбором ковра. Объяснили, что лучше взять неклееные. Посоветовали производителя. Быстренько отрезали нужный размер и отоверложили. Сейчас лежат радуют глаз и ноги. Пишу почти через год, так как возникла необходимость прикупить кое-что еще. Сразу вспомнил их.