Енисей

Ковровый центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Консультант всё показал,рассказал. Дал все необходимые рекомендации. В итоге купила здесь ковёр. Ещё и скидка была. Хороший выбор ковров.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень благодарны, что Вы выбираете нас!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады, когда покупатель остаётся доволен не только ковром, но и качеством обслуживания. С удовольствием ждём вас за новыми покупками!

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. Благодарим вас, за выбор бирюзового ковра в нашем магазине. С удовольствием ждем вас за новыми покупками!

Хочу выразить благодарность ковровому центру Енисей и особенно менеджеру Ивану.Иван очень здорово проконсультировал и помог подобрать идеальный ковер в лофт, также предложил

воспользоваться услугой примерки ковров дома, где мы уже на месте смогли определиться с цветом.Еще раз спасибо от довольных клиентов.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что ковёр и обслуживание в нашем ковровом центре Вам понравились. С удовольствием ждём вас за новыми покупками!

Благодарю сотрудников магазина, в особенности Ивана, за профессиональный подход к обслуживанию клиентов, помощь в выборе ковра и честность в своих рекомендациях. Всем довольны, вернёмся за новыми покупками! Удачи вам во всём!

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками!