EPILBAR

Сеть студий доступной депиляции и эпиляции и салонов красоты
  • Новосибирск, Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м
Смородина написала 3 отзыва об этом месте

решила написать ещё один отзыв о студии 💙

а точнее, о лере, ведь я хожу к ней уже больше года! лера - самый лучший мастер на свете, который терпит мои бесконечные опоздания 🤦🏼‍♀️💁🏼‍♀️ и всегда найдёт подходящее окошечко,

с которым всегда можно обсудить как девочковые темы, так и современную экономику 😂

лера всегда посоветует средства для...

решила написать ещё один отзыв о студии 💙

лера всегда посоветует средства для ухода, в том числе и непрофессиональные и аптечные, если это необходимо.

всегда улыбчивая и обаятельная, она быстро и тщательно делает свою работу.

спасибо, epilbar, за прекрасный сервис, удачи вам и процветания!

• Я полагаю, что лера будет очень рада. Это же так мило, когда твое имя пишут с маленькой буквы.

• Вполне возможно. Я подобными программами не пользуюсь. Интересно, по идее, они должны распознавать имена и отображать их верно...Попрошу старшего своего проверить. Даром, что программист

• приветствую комментаторов) конечно, неуважение)

куда уважительнее устраивать дискуссию не по существу в аккаунте человека, где он волен писать так, как ему нравится и как он считает нужным.

а "по фото автора-не молодежь давно" и вовсе сверхуважительно ✊🏻

в общем, я признала ошибки 🤣

расходимся 😆😆😆