• Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Давно слежу за студией в инстаграме и восхищаюсь тем как они работают, но только в этом году стала их клиентом.

У меня долгая и печальная история перманета бровей(синюшно-серый татуаж старой школы, лазер, неудачный микроблейдинг), так что где исправлять я даже не сомневалась. Работы в инста все легкие, красивые по форме, такие естественные!

Год...

Год терпела, закрашивала, пыталась отрастить свои соболиные брови, но нет)

и вот в этом году я отправилась в Еселевич студио на лазер. Во-первых! Каково было мое удивление, что после процедуры я выглядела как человек! Когда я сводила брови первый раз в другом месте я получила два кровоподтека вместо бровей и высветленные волоски, выглядело жутко просто. А тут - легкое покраснение и ВСЕ!)

Во-вторых, меня поразила консультация перед процедурой. Мастер Ирина очень основательно рассматривала лицо при разном освещении и с разных ракурсов, вымеряла и потом за две минуты сделала эскиз ИДЕАЛЬНЫХ БРОВЕЙ. Магия.

Так что я не раздумывая записалась на процедуру к ней.

В-третьих - во время процедуры я спала. То есть все настолько безболезненно, что я просто уснула.

Первая процедура, через 1,5 месяца коррекция - и вуаля! У меня брови мечты) и с утра я просыпаюсь уже готовая бежать по делам без макияжа)

А еще Ирина всегда на связи по смс, и если есть какие-то вопросы всегда можно ей написать. Такая «техподдержка» для меня означает, что мастер болеет своим делом и ему не плевать на клиентов.

В общем, советую всем)

Своих подруг тоже всех отправила сюда, все довольны)))

• Приветствуем вас!

Очень приятно, что вы наблюдаете за нашей жизнью в Инстаграм :)

К сожалению, мы часто встречаем девушек с подобной историей долгого жизненного пути в мире перманента. Поэтому у нас уже выстроен для таких случаев четкий алгоритм действий.

Но самое главное во всем этом, что наша задача полностью исправить чужую работу. И так, чтобы вы, в конечном счете, были довольны. Ваш отзыв показывает, что мы движемся в правильном направлении :)

Спасибо вам за доверие и оставленный отзыв!