• Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Студию посоветовала подруга, администраторы очень приветливые, делают вкусный кофе, очень уютно и тепло. Я первый раз в жизни делала перманент бровей. Моего милого и очаровательного мастера зовут Ольга, задача у неё была не из простых так как после родов у меня выпало пол одной брови и не росла, а другая бровь была нормальная с волосками, таким образом, брови нужно было сделать так, чтоб по яркости они были одинаковые. В итоге брови мы сделали за 4 раза, первые два раза пигмент не взялся, но Ольга доблестно сражалась с бровями и проявив на высшем уровне свое мастерство сделала мне отличные бровки, которые мне так безумно полюбились! Я забыла про карандаш, больше ни трачу ни секунды на брови, собираюсь ещё сделать межресничку. Спасибо огромное Ольге за её труд, теперь только к ней😘🌸

Здравствуйте!

Спасибо за то, что поделились своей фотографией. Другим фламперам наверняка будет интересно посмотреть на результат. Мы очень рады тому, что вы остались довольны :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До встречи :)

• Бровки и правда хороши 😍

• Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До встречи :)