• Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 8 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Записываюсь на бровки по акции на понедельник, третий раз мне делает брови Виктория. Все очень нравится. По цвету и по форме - идеально. Девочки все приветливые, спасибо им за это! Ещё обещают растительное молоко ввести, чтобы я кофе могла пить)))) вообще цены не будет))))) спасибо вам, отличная студия.

Ещё делала карбон у Ильи, эффект понравился,...

Ещё делала карбон у Ильи, эффект понравился, чуть позже планирую пройти весь курс. Чувствуется, что Илья знающий специалист, тоже была приятно удивлена этому во время разговора с ним, ведь сейчас квалифицированых хороших специалистов не так много в городе. Это здорово, что у вас такие есть!))

Приветствуем вас!

Спасибо большое за то, что выбираете нас и доверяете нам свою красоту! В нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые любят свою работу и прекрасно ее выполняют, и мы рады, что делаем вас чуточку счастливее :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!

• Приветствуем вас!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!