Евразия

Хостел
  • Круглосуточно

Добрый день, Helda. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проживании в нашем хостеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны!Мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! Обещаем Вам, что при следующем визите, мы сохраним радушную и домашнюю атмосферу. С уважением, команда хостела "Евразия"

была в гостях с 5.02.20 по 8.02.20, все отлично, чисто, аккуратно, коллектив приветливый и доброжелательный. Жаль только нет услуги завтрака обеда или ужина. расположение максимально удачное. рядом куча остановок, выход в метро.

Спасибо огромное всему коллективу, желаю благополучных клиентов и процветания.

Добрый день, Дмитрий! Примите нашу благодарность за обратную связь. Искренне рады, что работа нашего персонала, получила Вашу высокую оценку. Мы будем рады увидеть Вас в нашем хостеле в рядах постоянных гостей. С уважением, управляющая хостела "Евразия" Тукенева Инна.

День добрый, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, хостел "Евразия" и управляющий Тукенева Инна .