Евразия

Хостел
  • Круглосуточно

Приехал по работе в Новосибирск на недельку, остановился в этом Хостеле и не пожалел. Чисто, тихо, девочки на ресепшене все очень милые. А я боялся ехать...

Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Мы всем коллективом искренне любим то, что мы делаем. Очень хочется, чтобы нашим гостям было комфортно, хорошо и уютно в нашем хостеле. Ждем Вас в гости снова и снова. С уважением, управляющая Тукенева Инна.

Спасибо за тёплый приём! Очень понравилось. Уютно, чисто, тихо. Отдельное спасибо администраторам за организацию маршрута, информации!

Светлана, спасибо! Наша цель - сделать пребывание гостей хостела максимально комфортным. Будем рады видеть Вас вновь в нашем хостеле во время следующего визита в Новосибирск! С уважением, управляющая Тукенева Инна.

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв +5 поставил бы больше , но шкала не позволяет. Персонал грамотный, номера чистые! Приятно было находиться в комфортной обстановке) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за тёплый приём!!!

Уважаемый Армен, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать всё, чтобы нашим Гостям было комфортно у нас. Обязательно приезжайте к нам ещё, будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя! С уважением, управляющая Тукенева Инна.

всё отлично) нет даже нареканий. Чисто, удобно, местоположение , Белье! Белье! Где вы его заказывали? Белоснежное и приятное на сон.

Уважаемая, Ирина Солавьева, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам было комфортно у нас! Обязательно приезжайте к нам ещё, будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!

Останавливался в хостеле "Евразия". Все понравилось, за 550 рублей все удобства. Чисто, все по комфорту, душевно. Я не заморачивался в поисках магазина, маршрутов и т.д. Все рядом и по линии метро. Молодцы !!!

Олег Вацлавович, спасибо за отзыв! Очень рады, что количество наших постоянных Гостей увеличивается! Для более комфортного Вашего пребывания, у нас существует гибкая ценовая политика и разнообразные системы скидок. Обязательно приезжайте к нам ещё!