Евразия

Хостел
  • Круглосуточно

Helga написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть Вас вновь в нашем хостеле во время следующего визита в Новосибирск! С уважением, команда хостела "Евразия"

Добрый день, уважаемая Екатерина! Спасибо за такие теплые слова, мы всей нашей командой прикладываем все усилия для того, чтобы у наших дорогих гостей было максимально комфортное проживание. Обязательно приезжайте к нам ещё! С уважением, команда хостела "Евразия"

В командировку приехал не бронируя заранее жилье и решил зайти в нет и найти что-то не очень дорогое и удобное по местоположению. Выбор пал на Хостел Евразия. Отличная обстановка уютно, чисто. есть все необходимое. Спасибо за теплое гостеприимство.

Добрый день, Егор. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Мы будем рады увидеть Вас в нашем хостеле вновь. С уважением, команда хостела "Евразия"