Евразия

Хостел
  • Круглосуточно

День добрый, Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, хостел "Евразия" и управляющий Тукенева Инна .

Из плюсов - очень близко к метро и магазинам, просторное помещение, вежливый персонал, чистейшее постельное бельё, холодильник и кондиционер в 4-х местном номере.

Из минусов - диковато мне было, что в хостеле не разуваются, (так и ходят в уличной обуви). И розетка на соплях.

В общем впечатление отличное! Хостел понравился.

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич. Огромное спасибо за оставленный комментарий. Рады, что вы остались довольны работой нашей команды. Мы считаем, что подобные отзывы — это самая высокая оценка нашего труда. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, коллектив хостела "Евразия".

Был в данном хостеле

Чисто комфортно

Девочки на ресепшене милые,все расскажут покажут.

Показали как дойти до места которое мне нужно!всем советую!

Приехал по работе в Новосибирск на недельку, остановился в этом Хостеле и не пожалел. Чисто, тихо, девочки на ресепшене все очень милые. А я боялся ехать...

Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Мы всем коллективом искренне любим то, что мы делаем. Очень хочется, чтобы нашим гостям было комфортно, хорошо и уютно в нашем хостеле. Ждем Вас в гости снова и снова. С уважением, управляющая Тукенева Инна.