Евразия Стил Трейд

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличная компания, работаю с ней уже 3 года, особенно хочу отметить Сочневу Ирину, звоню в 9, она уже работает, звоню в 19 она ещё работает, очень хороший сотрудник, быстро рассчитывает, подсказывает, если что-то не так, Респект от нашей компании

Здравствуйте, Юрий Назаров!

Признательны за то, что вы нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Отдельная благодарность за высокую оценку работы менеджера. Непременно передадим ваши слова нашему коллективу!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте!

Благодарим вас за такие теплые и добрые слова в адрес нашей компании. Мы вам очень признательны! Постараемся и в дальнейшем радовать выбором материала и высоким сервисом. Непременно передадим ваши слова Ирине!

Обращайтесь, ждём вас снова!

Здравствуйте, Максим Рогачёв! Благодарим за отзыв о нашей компании, нам очень ценно ваше мнение.

Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания, развивать наш сервис и следить за качеством продукции. Ждём Вас вновь!

Добрый день, приносим свои свои извинения за доставленные неудобства из-за задержки с выходом на монтажные работы, но в сезон высокой загруженности бывают такие ситуации. Мы стараемся выполнять сою работу качественно и в срок! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!