Евразия Стил Трейд

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Рекомендую данную компанию. Вежливый и компетентный персонал, качество товара отличное , подход к работе с клиентом на высоте. Слаженный, дружный коллектив.

Приехал покупать профлист , ребята помогли погрузить. Цены одни из самых лучших по сравнению с другими компаниями.

Здравствуйте, Евгений Петров!

Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников и компании. Мы вам очень признательны! Постараемся и в дальнейшем соответствовать стандартам качества, а также поддерживать сервис на высоте.

Обращайтесь, будем рады видеть вас снова!

Добрый день. Заказывал в данной фирме баню и отделку дома фасада сайдингом. От момента заказа до исполнения ВСЕГО, прошло 2 недели. Молодцы, быстро и качественно. Плюс нужные консультации, уборка мусора, бережное отношение, приятное общение. Остался доволен. Рекомендую.

Василий.

Здравствуйте, Василий!

Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работе! Рады, что вы остались довольны материалами и качеством работы.

Обращайтесь, будем рады видеть вас вновь, Василий!

Здравствуйте, Andrey Prokhortsev!

Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв. Зачастую сроки имеют большое значение для клиента, поэтому наша организация внимательно контролирует этот момент. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания, развивать наш сервис и следить за качеством продукции.

Ждём вас снова, Andrey Prokhortsev!

Здравствуйте, kirmir70!

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашей организации. Мы рады, что вы остались довольны качеством материалов и нашим сервисом. Всегда рады таким клиентам! Передали слова благодарности менеджеру - Оксане, ей очень приятно. Будем ждать Вас вновь для реализации "интересного".

Услуги компании понравились. Отдельное спасибо сотруднику Ирине за оперативность, хорошее отношение и терпение. Будем рекомендавать вас знакомым и друзьям. Спасибо.

Здравствуйте, Kristina Popova! Спасибо за ваш отзыв. Благодарны вам, что выбрали именно нашу компанию и остались довольны! Обязательно передадим положительные слова в сторону менеджера - Ирины.