Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

МожетБыть пока сравнивать не с чем особо, кроме ряда бесплатных поликлиник, поэтому 5. По сравнению с заведениями, где с тебя денег не берут здесь вообще рай :)

Персонал, сервис. Всё на уровне, как и в любом другом месте, где следят за имиджем своей компании. Конечно, дороже, чем в ряде платных клиник Новосибирска. По причине того, что нигде больше так часто не бывала, не могу сказать, оправдано ли это. Но жаловаться на дороговизну выбранной тобой же клиники не разумно.

Тем более, что очень быстро я доплатилась до скидки в 5%, и всё только начинается :D

Всё здесь работает на клиента. Приветливый персонал. Бесплатные конфетки там, чай, журналы, удобные кресла и диваны, отсутствие очередей. Разве что с утра, когда нужно в процедурный кабинет можно немного подождать.

Я пока присматриваюсь.

Сложно судить, не назначают ли мне чего лишнего, чтобы просто поиметь с меня денег, когда в обычной поликлинике нужно умереть, чтобы тебя на обследование отправили. Люди к этому, по-моему, просто привыкли, поэтому напор врачей платных клиник пугает по началу.

Так что на данный момент меня более, чем устраивает работа ЕвроМед клиники. А за то, что вы меня каждый приём спасаете от нервических медсестёр и грубых врачей - спутников бесплатной медицины в нашей стране, спасибо вам большое!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего медицинского центра! Мы работаем для вас!