Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

вынуждена, оставить отрицательный отзыв о данной клинике! Необходимо было пройти анализы, обследование и консультации специалистов перед операцией по маммопластике, предварительно позвонив я уточнила стоимость (именно анализы и обследование для маммопластики сколько будут стоить, соответственно, озвученную сумму я и планировала потратить) и дни приема забора анализов у оператора, сегодня была неприятно удивлена, что не все анализы можно сдать для данной операции в субботу, о чем меня никто не информировал заранее и стоимость отличалась от озвученной мне оператором! в итоге время было потрачено в данной клинике мною зря, вынуждена обратиться в другую клинику!

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и своевременный сигнал о произошедшем! Не могли бы Вы написать свою фамилию и дату разговора с оператором, чтобы мы смогли как можно скорее разобраться с этим случаем.

• Дата 30.07. время 14:54. фамилию в открытом доступе на данном ресурсе не хочу афишировать, ввиду, предстоящей операции! готова все вопросы личного характера обсудить моя почта valdolg@mail.ru

• Благодарим за оперативную обратную связь. Мы проанализировали телефонные разговоры, в которых операторы консультировали Вас по интересующим вопросам. И выяснилось, что 27 июля оператор предупредил Вас о том, что не все показатели возможно сдать в субботу, но в последней беседе 30 июля уже другой оператор об этом действительно не сказал. Более того, оператор не точно сориентировал Вас по стоимости полного обследования, не включив стоимость УЗИ молочных желез. По этому поводу уже была проведена беседа с сотрудником. Надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше отношение к медицинскому центру.

• Спасибо, за ответ! Как раз этот случай очень повлиял на мое отношение к данной клинике, особенно в этот день ! Но, несмотря на данный казус, у Вас есть очень хорошие врачи.