Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Хочу написать отзыв про лора Аглиулину Лилию Абдулбареевну. Нашла в горле шишечку. Конечно вся на нервах. Лишних денег нет, то в поликлинике к лору очередь на месяц. А у меня соседка умерла от рака горла. Я себе понакрутила кучу всего, воспитываю детей и вот уже воображение рисует моих маленьких сироток.

Специально это клинику не выбирала....

Специально это клинику не выбирала. Подруга наблюдается в ней. А тут ехать собралась, и как раз за 10 минут до приёма у другого специалиста есть свободное время на приём у лора. Записала меня.

Врач просто потрясающий, отличный специалист. Осмотрела меня от и до. Прочистила мне всё. Объяснила, что не так просто на пальцах. Дала рекомендации по лечению, анализам и прочему.

Мы не раз посещали платные клиники, но тут всё равно несравнимо. Какой же хороший врач!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что помогли решить вашу проблему, желаем Вам здоровья!