Евромед

• Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

На этот раз хочу рассказать о Мичуриной Наталье Владимировне, враче терапевте, к.м.н. Когда я попала к ней на прием, то была 2 месяца беременная вторым ребенком и поскольку на здоровье не жаловалась и анализы были хорошие, то и в этот раз надеялась, что прием терапевта это всего лишь формальность. Наталья Владимировна посмотрела анализы крови и засомневалась, я спросила все ли в порядке и она объяснила, что несмотря на то, что показатели в пределах нормы, для моего положения все равно высокие и предложила провести дополнительные исследования. Вообще беременные особая группа пациентов )))) им всегда кажется, что с них тянут деньги на ненужные обследования, назначают дополнительные анализы и лекарства, поэтому многие отказываются или относятся к этому недостаточно серьезно. Это я слышу от многих. В данном случае я так не думала только потому, что уже вторую беременность наблюдаюсь в Евромед клинике и знаю, что здесь такого нет. И я сделала все, что мне было рекомендовано. Так мне диагностировали сахарный диабет "беременных". Обычно его диагностируют на более поздних сроках, но только благодаря профессионализму Натальи Владимировны, мне выявили это как можно раньше, что позволило избежать неблагоприятных последствий и за это я ей безмерно благодарна. Я решила оставить отзыв для тех, кто в вопросах лечения слушает знакомых, родственников или читает статьи в интернете, это может привести к нежелательным последствиям. Как мне всегда говорила Наталья Владимировна: "Слушайте меня, я в этом больше понимаю")))). От всей души хочу поблагодарить ее за профессионализм, за любовь к своей работе, к пациентам, которые не всегда прислушиваются к советам доктора, и пожелать ей здоровья и всех благ!!!!

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением и любовью, команда "ЕвроМед клиники"

• Добрый день! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего чудесного доктора Наталья Владимировны.