Евромед

• Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Абдуллаевой Нине Алексеевне.

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Абдуллаевой Нине Алексеевне.

Долгожданная первая беременность спустя долгих попыток за 10 лет. Естественно хотелось попасть к компетентному доктору и уж точно не муниципальную поликлинику. Врача выбирала по отзывам знакомых. Ни капли не пожалела, что наблюдалась по беременности в Евромеде у Абдуллаевой Н.А.

Лишних анализов не назначала каждый прием всегда внимательно осматривала, разрешала до последнего посещать тренировки по растяжке (у меня не было ни каких противопоказаний к тренировкам). Даже когда меня посадил эндокринолог на жесткую диету из-за гестационного сахарного диабета и был мой вес стал уходить в вес ребенка (набор за месяц по весу был 700 -800 грамм) не перестраховывалась и не настаивала на госпитализации (в муниципальной уже бы упрятали не сколько раз на сохранение и чихать им что ты себя отлично чувствуешь). И тем не менее если вдруг меня что то беспокоило всегда в любое время могла обратиться к врачу и получить незамедлительно консультацию.

Дочку я родила весом 3 640 кг - так что ни какого не недобора по весу и вовсе не было, хоть я сама при беременности похудела.

Единственное, при записи на прием через колл-центр всегда напрягал вопрос а у вас первичный прием?! ЧТО?! Я у вас наблюдаюсь на постоянной по беременности, ходила каждый месяц к гинекологу и раз в две недели к эндокринологу, а вы мне такой вопрос задаете. Это не реально раздражало. Было бы круто если бы у вас был определитель номера и вы своих пациентов уже называли по имени и уточняли к какому специалисту хотели записаться. Всё таки 21 век на дворе.

• Well86_07, добрый день!

Очень приятно, получать такие отзывы от пациентов, спасибо, что уделили время и поделились с нами)

Обязательно передадим Нине Алексеевне Ваши слова благодарности.

Нам очень важна связь с нашими пациентами и спасибо, что сообщаете нам о таких моментах, позволяете работать над ними, становиться лучше)

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".