Евромед

• Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м
Татьяна Камышникова написала 3 отзыва об этом месте

Пришла на приём к маммологу Ровенских Д.Н. (Неопрятный внешний вид специалиста опустим). По жалобам боль в груди, значительное ее увеличение, грудь просто каменная. За пять дней до приема терапевт диагностировал лактостаз, но со временем становилось только хуже, поэтому и решила обратиться к специалисту, а не потому что мне не чем заняться, как пытался выставить на приеме этот «специалист». Ещё до начала осмотра, который по сути длился секунд 20 вместе со снятием бюстгальтера Ровенских сказал что я абсолютна здорова (узи у него наверно встроено в глаза). После осмотра сказал «К СОЖАЛЕНИЮ вы здоровы, уж не знаю к чьему моему или вашему»😳 Что мои боли это бытовые проблемы лактации, ещё ни одна женщина не была счастлива кормить грудью. На что я ответила, что это третьи роды и я всегда была счастлива! Горе-специалист поздравил меня с попаданием в оставшиеся 100% несчастных. Я уже не стала спорить что и подруги и знакомые так же испытывали удовольствие от гв, а просто молча пошла в другую клинику на осмотр и узи. Уважаемое руководство клиники, обратите внимание из-за такого хамоватого персонала вы теряете клиентов! Мало того что не помог, так ещё и вышла от него словно помоями облитая.

С Уважением, администрация ЕвроМед Клиники.

• А какой вердикт вынес другой доктор?

• К сожалению, к нормальному врачу так быстро не записаться, узи и приём маммолога только завтра.(

• Рефламп.

Но зря вы обращаетесь тупо в клинику к кому попало. Адекватного и порядочного онколога днем с огнём не сыщешь, птица капец редкая, краснокнижная. Хотя, конечно, у вас все хорошо, скорее всего, просто "проблемы лактации", так что, может, второй раз и повезёт.

• Спасибо! Я уже поняла, что не достаточно знать, что клиника хорошая ещё нужно понимать что за врачи в ней работают. Но такого финта ушами я точно не ожидала.

• так он вроде не только маммолог, он хирург-онколог. У меня была ситуация попроще - мелкая операция, на меня произвел нормальное впечатление. И внешне нормальный мужик. Надо же как бывает. Вообще хирурги часто циничны, поэтому на всякие странные высказывания внимания не обращаю, главное результат. Пусть лучше молчаливый и жесткий, чем милый, но бестолковый.

• Добрый день! Мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО и дату посещения специалиста. И в ближайшее время мы дадим Вам обратную связь.

С Уважением, администрация ЕвроМед Клиники.

• добрый день, отправила сообщением