Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Неожиданно сломал ногу и укусил клещ и все в один день! Прехал в 25 медсанчасть в травму, как положено. Травматолог без рентгена сказал - все ок! Не переживай!) ну я и уехал домой, предварительно сняв клеща. На следующий день, нога стала жутко болеть....Решил показать платному специалисту, думаю, может хоть мазать чем-то...Приехал в Евромед клинику, без записи, по живой очереди! Посидел минут 15 и меня приняли. Доктор Сагдеев, сразу отправил на рентген, ещё 5 минут и снимок готов! В итоге - перелом! Тут же гипс ) и 5 недель на костылях! Тут же все проговорили, назначили повторный визит, чтобы сделать снимок, посмотреть как срастается, дали возможность подождать друга )) чтобы привёз шорты) в штанах с гипсом я не мог залезть)) Вообщем на протяжении всего срока, я сделал 2 снимка, всегда комфортное общение и рекомендации от доктора Сагдеева. Отходил положенный срок и гипс снят! Дальше рекомендации ходить с фиксатором и так же на костылях, чтобы все срослось до конца. Подсказал какой бандаж взять, какой лучше, какой хуже. Дал выбор ) хочу сказать большое спасибо доктору Сагдееву и Евромед клинике. Всегда комфортно и главное профессионально 🙏

Добрый вечер!

Благодарим Вас, за оставленный отзыв, для нас очень ценно получать обратную связь.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"

• Добрый вечер!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"