Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Как благодарный пациент хочу написать о докторе Ахмединой Гульнаре Марсовне. Как врач она высочайший профессионал, а её человеческое, доброе отношение к своим пациентам вызывает искреннее уважение. Я наблюдаюсь у Гульнары Марсовны как у кардиолога шестой год, и когда она перешла работать в «Евромед клинику», потерял её из вида, был на приеме у других врачей, но остался очень недоволен результатами лечения. Интернет нашел моего доктора. Благодаря Гульнаре Марсовне у меня длительная ремиссия болезни, и я несмотря на ограничения веду довольно активный образ жизни. Помимо врачебной помощи мой доктор всегда поддержит морально, вселит уверенность, подбодрит. По моей рекомендации несколько человек стали её пациентами и очень довольны результатами лечения. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу. Также хочу выразить благодарность руководству «Евромед клиники». Работа персонала, сервис, интерьер заслуживают самую высокую оценку. Отмечу, что врачи не навязывают лишние услуги, анализы и т.д., чем грешат многие медицинские центры. Уверен, что от этого имидж и репутация «Евромед клиники» очень выгодно отличаются от других. С благодарностью и уважением Коросиров И.С.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и обратную связь! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким 💙

С уважением, группа компаний Евромед.

• А какие многие медицинские центры этим грешат? Здесь можно сравнивать работу конкурентов, так что напишите не общие слова ни о чем, а прямо конкретно, где с таким сталкивались и как решили, что это политика прямо организации, а не дело в конкретном враче. Отзывы о тех центрах тоже пишите, будет полезно. И как вы поняли, что вообще все врачи здесь не навязывают лишнее?

Имидж и репутация есть определенные, конечно же, кто наблюдателен и сообразителен достаточно, тот знает, какие.

• Здравствуйте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким 💙

С уважением, группа компаний Евромед.