Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Пишу отзыв о работе прекраснрого врача невролога Гордиенко Натальи Юрьевны. Наталью Юрьевну отличает очень вдумчивый подход к лечению с учетом всех особенностей состояния пациента. Она в буквальном и переносном смысле помогла поставить на ноги моего мужа в 2019 году, у которого была после тяжело перенесенного заболевания практически полная атрофия малых бедренных нервов и мышц ног, стопы висели и не работали. Назначенное Нательей Юрьевной обследование и лечение принесло большой успех, - муж в течение пролугода встал на ноги и пошел самостоятельно. Наша семья очень благодарна Наталье Юрьевне за ее профессионализм и человеческие качества. Вся наша семья теперь консультируется только у нее. Любой вопрос она разбирает досконально и подбирает то лечение, которое при правильном позитивном настрое пациента приносит хорошие и стабильные результаты.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и обратную связь! Нам очень приятно! Обязательно передадим тёплые слова Наталье Юрьевне !

Желаем здоровья Вам и Вашим близким 💙

С уважением, группа компаний Евромед.

• Здравствуйте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким 💙

С уважением, группа компаний Евромед.