Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Рекомендую невролога Стрельникову Анастасию Викторовну. Я сама случайно прочла здесь отзыв про нее, что-то зацепило, решила посетить данного врача. С 2018 года мучения меня преследовали. Клинило шею, болела голова и была спутанность сознания, похожая на состояние переутомления. Дважды делала попытки закончить с этим в разных клиниках города. Оба раза не слишком удачно. И были выписаны курсы лекарств, все они были довольно серьезными -курсы пропивала, результат испарялся. Анастасия Викторовна решила одним махом сразу все проблемы, назначив простейший и недорогой препарат - один! А не 4-5 препаратов, часть из которых пугают уже на этапе чтения инструкции. На этом история заканчивается, сейчас, после повторного приема с результатами МРТ и интенсивным курсом препарата, назначена 1/2 таблетки 1 раз в неделю для поддержания. Меня больше ничего не беспокоит! Очень радостно от этого. И не нужно иметь дело с серьезными препаратами. Которые, может , и не были нужны в моем случае.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего доктора 🙏🏼

Благодарим, что доверяете нам самое дорогое - Ваше здоровье!

Непременно передадим тёплые слова доктору.

С заботой, группа компаний Евромед 💙

• Ну а причины-то найдены? Или, как обычно, только со следствием умеет работать врач? Пожизненно любые таблетки это не есть хорошо и правильно, если можно идти другим путем. Вы уверены, что это единственный путь?

• С причиной разобрались. Несмотря на рекомендации, пью 1/4 таблетки и гораздо реже, чем раз в неделю, только когда характерная головная боль. Планирую как раз действовать через профилактику, чтобы отказаться и от этой меры.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Радостно, что в нашей клинике Вы нашли своего доктора 🙏🏼

Благодарим, что доверяете нам самое дорогое - Ваше здоровье!

Непременно передадим тёплые слова доктору.

С заботой, группа компаний Евромед 💙