Евромед

• Новосибирск, улица Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м

Пользовалась часто услугами Евромедклиники, но к сожалению сегодня отзыв будет не позитивным. О враче хирурге-гинекологе Грановской Нине Алексеевне.

Удаляла полип в матке у этого врача. Доверилась полностью. Волновалась очень так как это был первый в моей жизни общий наркоз и в целом первая операция в жизни. Обошлась операция около 50 т р. Врач еще настойчиво предлагала поставить спираль для дальнейшего предотвращения появления полипов. Я отказалась, так как считаю этот шаг должен быть более серьезно обдуман. Операция прошла успешно на первый взгляд. По рекомендации Грановской узи после операции нужно было сделать через полгода после операции. Вот об этом я жалею, что послушала врача и не сделала узи раньше! Так как через 6 месяцев на узи полип был на том же месте и тех же размеров - совпадение до миллиметра!!! Его просто не убрали! Сходила к другому гинекологу на консультацию, тоже после анализа результатов узи согласилась, что ничего не убрали. И вот уже год прошел, и новое узи показывает те же размеры полипа :) Я понимаю что сейчас мне ответят что это рецидив и полип снова вырос (так быстро и до тех же размеров). Тогда вопрос почему мне не показали после операции отсутствие полипа на экране. И какие последствия были бы если бы мне еще с неудаленным полипом поставили спираль! И таблетки которые прописала Грановская я пила после операции, которые нельзя пить с полипом! Врача не рекомендую.

• Добрый день !

Благодарим за отзыв и обратную связь. Уточните в ответном комментарии ФИО пациента и контактный номер телефона.

С уважением,группа компаний Евромед.

• Для проведения объективного анализа ситуации просим предоставить заключения протоколов УЗИ и гинеколога на WhatsApp контактного центра +7 996 382-03-03.

• Все скинула, только это вряд ли поможет уже изменить ситуацию с моим здоровьем.

• Всё получили. Нам нужно время, для проведения анализа медицинской документации. Пожалуйста, ожидайте официальный ответ в установленные законодательством сроки.

• Ох, моя больная тема. Похожая ситуация была, но не в этой клинике. Сделали гистеро с выскабливанием, т.е. "в слепую" убирали и так же всё осталось на месте. Потом сделала гистерорезектоскопию, где убирается прицельно, и всё ок. Ттт.. Мне объяснили, что ни спирали, ни таблетки от образований не помогут, это непредскзуемо.

• Буду благодарна если подскажете где делали или фамилию врача.

• Добрый день!

Проведен анализ медицинской документации ,в том числе предоставленной Вами. Мы не можем на платформе «Фламп» раскрывать подробности медицинских данных, поэтому официальный ответ на отзыв подготовлен, и Вы можете его получить лично на регистратуре в клинике,по адресу ул. Гоголя 42, наличие документа удостоверяющего личность обязательно.

С уважением, группа компаний Евромед.

• Странно. Вы попросили меня скинуть официальные документы УЗИ и заключения гинеколога вам на WhatsApp. Домой ко мне никто за ними не приходил :). А для того чтобы узнать ваш официальный ответ мне нужно идти в клинику))) Предоставьте мне их пожалуйста так же на WhatsApp, номер у вас мой есть.

• Хорошо,скан документа направим на электронный адрес, указанный в Вашей амбулаторной карте, оригиналы Вы по прежнему можете получить лично в клинике.

• Получила ваш ответ. Лучше процитирую "администрация клиники не может согласиться с обвинениями высказанными Вами в адрес в врача акушера-гинеколога Грановской Н.А. Факт удаления полипа подтверждается гистологическим исследованием, выполненным в сторонней лаборатории (РЦВМТ). Характер диагностированного у Вас заболевания, обусловливает высокий риск рецидива процесса гиперплазии эндометрия, как диффузного, так и локального характера в виде полипа."

"На основании этого мы предлагаем Вам удалить отзыв с ресурса «Фламп»".

Так и не получила я ответа почему не выполнили после операции УЗИ, в качестве доказательства что полип удален?

Ну что же другого я и не ожидала))) Да, да это рецидив, что вы еще могли мне ответить.

Гистологическое исследование ткани - не является доказательством фактом удаления полипа! Да, материал какой то у меня взяли, его лаборатория и исследовала. Это всего лишь образцы ткани.

Вообще была удивлена таким ответом от серьезной компании.

И просить удалить отзыв с Флампа, ну это вообще удивительно после такого ответа.

• Вы у них не первая такая. И увы не последняя. Меня у них врач вообще без присутствия какой-то необходимости на процедуру развела с типа гистологическим исследованием. У врачей не в этой клинике к этому "исследованию" очень много вопросов возникло так, как по факту в нем не было ничего. Только забранный биоматериал и без всяких заключений. Я обратилась в лабораторию, где это исследование якобы проводили. Там мне сказали, что это вообще не их бланк и такого врача (который якобы проводил анализ) у них никогда не работало. Было это уже давненько, в нынешние время я бы со всем этим сразу в суд отправилась. А тогда вот так же получила портянку, что они мимими, а я пошла бы да и подальше. В общем, в гинекологию к ним лучше не соваться. Они наняли сильно крутого адвоката по медицинским вопросам и уверены, что неприкасаемые. Вы у них, получается, вообще просто под наркозом на 50 тыс. полежали. Так у вас хоть полип был. Тут недавно женщина писала, как ей в этой клинике несуществующий полип удалить хотели.

• Вот еще со времён "брекетов от 9.500", а это когда было, такими же и остаются, ничего не меняется. Капец какой-то 😐