Евромед

• Маршала Покрышкина 270 м
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Сибирская 1400 м
Psevdonim написал 2 отзыва об этом месте

Как сказала мне сегодня администратор во время записи на процедуру: "Вы не были у нас уже десять лет!")))

Хорошо это или плохо - это смотря кому и как посмотреть!

Что из новенького:

Новый ремонт.

Небольшая перепланировка.

Поток клиентов-пациентов вырос, хотя и тогда маленьким не был.

Что касается самой процедуры и врача. Без сомнения это был самый...

Хорошо это или плохо - это смотря кому и как посмотреть!

Что из новенького:

Новый ремонт.

Небольшая перепланировка.

Поток клиентов-пациентов вырос, хотя и тогда маленьким не был.

Что касается самой процедуры и врача. Без сомнения это был самый запоминающийся приём за последние годы вообще среди всех моих походов к эскулапам.

Хрупкая и изящная брюнетка с потрясающим чувством юмора, профессиональным глазомером и редчайшим даром расположить к себе даже такого душнилу как я.

Поэтому ушел я от Натальи Николаевны из 213 кабинета одновременно озадаченным (запустил своё здоровье) и одновременно окрылённым (наставила на путь истинный).

Врач без сомнения классный! И человек с юмором! Как же клёво приходить на приём к "живому" человеку и врачу!

Со времён Панфёрова ещё один бриллиант в команде!

Успехов!

• Ну ни о чем же. Читателю неведомо, что такое для вас "врач классный". И у вас знания соответствующие имеются, чтобы оценивать степень профессионализма врача?

• то, что вы хотели бы прочитать является врачебной тайной, хотя такие как вы душнилы, хайпожоры и люди без нормальной личной жизни с удовольствием бы покопались в чужом белье. Могу ответить лишь, что перед УЗИ-исследованием я уже знал заранее, что меня примерно ждет и ее дополнительные комментарии, выходящие за рамки обычного описания, дали мне еще много интересной информации, которую нужно подтвердить анализами.

Кстати, я почитал ваши отзывы. Ваш литературный слог весьма тяжёл, Ваша война с 2Гис за чистоту строя мало кому интересна, да впрочем как и ваши потуги разглядеть во мне бота.

• а мне нравятся такие отзывы. По делу, но без ненужных подробностей. Иногда такое пишут, особенно в отзывах про роддома, так весь процесс поминутно и подробно излагают, что порой читать неловко. Особенная категория, это любители прикладывать фото своих зубов и других частей тела в разной степени отвратительности))

• просто вы скорее всего лёгкий в общении человек. А кому-то нужен треш, срач и всё такое)

• Нет. Просто человек, которому по фигу, кому доверять жизнь и здоровье, а потому и ни на грамм не имеющий понятия о том, что такое медицина, что такое толковый врач и насколько процент таковых ничтожен. И каких бессовестных бездарей пациенты обожают и друг другу рекомендуют. Ну и человек, который каким-то совершенно непостижимым образом не видит разницы между детальным описанием трешака и адекватным рассказом о том, что за специалист врач, о котором речь.

Но это, как правило, заканчивается, когда человек вляпается в реалии. Не у всех, правда, для кого-то норма вверять жизнь в руки кого попало и страдать, не пытаясь найти помощи должного уровня.

• жуть. Я так и не могу уловить суть в Вашей писанине, огромной как Ваши штаны из Остина и абсолютно бессвязной, как ваши жалобы на ботов. Что конкретно Вас взбесило в отзыве в клинике? Что я не приложил описание к УЗИ? Или похвалил врача, с которым реально легко общаться и получать от него нужную информацию? Или что я не член комиссии на госэкзамене в НГМУ?

Мой Вам совет. Похудейте. Найдите себе человека. Начните полноценную жизнь и всё наладится. Иначе Ваша пылающая "корма" ввиду габаритов потянет на дно весь корабль.

Не забудьте выпить таблетки.