Евромед

Клиника
  • Новосибирск, улица Писарева, 68 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Гагаринская 1400 м

Сегодня впервые была в новом отделении ЕвроМед клиники.

В дизайне удивительно сочетаются требования к мед/учреждениям и современные тенденции дизайна интерьеров. Как-то сразу располагает посмотреть все и в кабинет идешь с желанием посмотреть, что же там еще придумал дизайнер. От клиники это точно новое ощущение.!

Как всегда потрясает...

Сегодня впервые была в новом отделении ЕвроМед клиники.

Как всегда потрясает профессионализм Андрея Владимировича. Вроде как идешь на маааленькую операцию, рассчитываешь на боль (а как иначе в БОЛЬнице?), да и он предупреждает что будет, а ее и нет. Быстро, оперативно, профессионально.

Советую всем, кому нужна оперативная помощь обращаться. Помогут максимально деликатно и безболезненно.

• Катерина, здравствуйте! Спасибо за первый и такой позитивный отзыв о нашем новом филиале! Очень приятно, что понравился интерьер и благодарим за высокую оценку работы нашего хирурга! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!