Европа

Медицинская клиника
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Здравствуйте, хотела выразить благодарность клинике, в целом персонал вежливый ! Отдельное спасибо Вороновой Марине Леонидовне, профессионал своего дела! Своих детишек доверяю только ей, всегда точный диагноз и результативное лечение! Самое важное для меня , так как дети маленькие не хочется пичкать их таблетками, ничего лишнего она не прописывает ! Поэтому , всем советую, врач очень хороший!

• Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и клиники "Блеск на Фрунзе". Действительно, Марина Леонидовна не только профессионал, но и просто добрый, отзывчивый человек, с любовью и теплом выполняющий свою работу. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что доверяете нам самое дорогое!!!