Европа

Медицинская клиника
  • Открыто до 20:00

Удаление нежелательных волос за 4-6 сеансов на уникальном американском лазере Palomar Vectus с выгодой до 50%! Цены от 400 руб. до 2500 руб. Консультация врача-косметолога бесплатно.

Реклама: ООО "Европа"; 630112, г. Новосибирск, ул.Фрунзе, 232, тел. +7 (383) 284-00-48, +7 (383) 284-01-48

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что смогли удивить вас и развеять миф про частные клиники)) Большое спасибо за высокую оценку работы наших администраторов и врачей диагностического отделения.

Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего! Если что-то потребуется - обращайтесь, будем очень Вам рады)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и что выбрали нашу Клинику для прохождения процедуры ФГС.

С удовольствием передадим слова благодарности Вячеславу Валерьевичу и Анна Викторовне)

Будем рады помочь Вам в следующий раз в случае необходимости! Желаем здоровья и всего самого лучшего😊

Александра, добрый день! Огромное спасибо за такие теплые слова в адрес нашего стоматолога Екатерины Елмашевой - обязательно ей передадим)) Очень рады, что Вы оценили качество работы и профессионализм врача!

Желаем Вам здоровья, а в случае чего будем рады помочь)