Европа

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нет очередей, все быстро. Я делал перевязку. Качество работы устроило. Все сделали хорошо. Персонал отличный, по сравнению с обычными клиниками небо и земля, доброжелательные, приветливые.

Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о работе нашего процедурного кабинета. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Европа.

Хожу в Европу уже третий год на чистку зубов и меня максимально все устраивает,профессиональный подход к своему делу и крайне заботливые персонал.

Цены средние по рынку.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Владимировны! Очень рады, что Вы так высоко оценили профессиональные качества врача и консервативный подход к лечению. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!

С уважением, главный врач клиники ЕВРОПА

Сергей Игоревич Хахалин

Добрый день! Ответили вам в "Гис, т.к. вы оставили идентичные отзывы сразу на двух площадках