Евросеть

Сеть салонов связи
  • Богдана Хмельницкого, 63а
  • Учительская 90 м

Вчера купил здесь мобильный телефон за 2490р, придя домой, понял что поторопился и эта модель не для меня. Утром следующего дня я пришел в магазин, и попросил обменять мою покупку на другой телефон, который был дешевле моего, причем я сказал, что мне не нужна разница в цене, лишь бы не доставлять неудобства магазину, своим возвратом. Девушка продавец сказала, что мне нужно прийти вечером, когда будет присутствовать директор. Я пришел вечером, но директора уже не было, та же девушка сказала, что обмен не возможен. Мало того что мне пришлось ехать в магазин два раза, так мне еще и отказали!!! В понедельник обращусь в Роспотребнадзор , но теперь буду требовать возврата денег!!! Прежде чем купить здесь что нибудь, подумайте о последствиях, я лично не советую!!!

• отпишитесь о результате обращения в такую организацию как роспотребнадзор, быть может очередная наглая отписка этих дармоедов наконец то наведет на мысль наш "народ" о ее полной бесполезности ? и собственно о необходимости именно ее "оптимизировать" )