ЕвроСфера

Производственно-строительная компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Новосибирская региональная благотворительная общественная организация «Источник жизни» выражает благодарность Компании по производству кровельных и фасадных материалов «ЕвроСфера» за металлочерепицу, предоставленную для хозяйственных нужд нашей благотворительной организации. Желаем Компании успехов, процветания и дальнейшего развития!

Спасибо за ваш отзыв и теплые пожелания. Вы занимаетесь важным делом и мы рады вам в этом помочь.

Для нас очень важно, чтобы наша продукция приносила пользу. Делая мир лучше, мы делаем лучше свою жизнь.

Делал заказ в этой компании,ценами на все остался доволен по материалам получил полную консультацию. Заказывали металлочерепицу на дом, очень оперативно изготовили, доставили и смонтировали.

вообще цена на сайте одна а на самом деле на 200р дороже листы, и вообще брак гонят, листы профнастил привезли много бракованных, говорят ничего страшного ,тогда бы продавали как некондицию,а то такие деньги отдаёшь а тебе брак продают да ещё дорого, в других фирмах на 200р можно дешевли взять

Отличная компания, приобретали профлист МП-20 для собственных нужд. Все поставили в срок и качество на высоте. Особенное спасибо сотрудникам, все подсказали и показали.