Excite show

Студия лазерного шоу
  • Новосибирск, Шевченко, 4 — 301 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 950 м

Мне, как организатору мероприятий, удалось повидать множество различных лазерных шоу, но то, что я увидела здесь - покорило меня с первого взгляда!

Это наивысший технический уровень, а он обеспечивает наивысший эмоциональный уровень.

Внимательность к деталям, индивидуальный подход и высокий профессионализм - то, что отличает Excite Show.

Спасибо...

Спасибо вам за яркую эмоциональную точку нашего мероприятия!

• Ксения, взаимное спасибо! В очередной раз получили тройное удовольствие. Во первых: делая свою любимую работу; во-вторых: получив положительный эмоциональный отклик от участников события; в-третьих от Вашей оценки нашего труда. Если так дело пойдет и дальше, то скоро нам самими придет оплачивать свое удовольствие нашим клиентам :)