Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 38 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

В который раз прихожу в этот салон и остаюсь довольна! Спасибо большое массажисту Татьяне, я как-то все время забываю что можно записаться к конкретному специалисту и очень радуюсь, когда мы встречаемся:), несмотря на то, что она доставляет мне массу мучений (полезных, конечно) !Татьяну я, кстати, вспоминала ещё несколько дней (аппаратный массаж он такой). Очень люблю после массажа посидеть попить чаек, приятно, что всегда это можно сделать без дополнительных просьб. Немного смутило то, что мне дали карточку, которую надо носить с собой (раньше таких не было, видимо нововведение или мне не давали просто) в которой пишется процедура, время, дата, цена.. зачееем? Почему так? Это какой-то совдеп, имхо. Технический прогресс идёт к тому, что бы человек вообще ничего с собой не носил, кроме телефона, а тут снова откат на какие-то бумажки, я ее точно потеряю).Я думаю есть более удобные способы хранить эту информацию- приложение например или в базе салона. В остальном я полностью довольна! Цена-качество услуг на высшем уровне.

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Нашим специалистам всегда приятно когда их работу так высоко ценят.

По поводу абонементов: вся информация о Ваших посещениях хранится в базе, но если вдруг будут какие-то технические сбои, по абонементу можно будет восстановить историю Ваших визитов.