Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 38 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Пришла по записи на коррекцию и окрашиванию бровей. Уж больно сильно мастера расхваливал сам администратор. Пришла вовремя, а к мастеру попала спустя 35 минут. Никто даже не извинился, наверное не сочли нужным)) по началу все шло хорошо, мастер уточнил на чем нужно заострить внимание при коррекции, но не поинтересовался про окрашивание именно из-за этого окрашивание мне не понравилось, поскольку бровки получились достаточно светлыми- не то, что мне нужно было. Далее пинцетом мастер много раз щипала за кожу, было очень больно(тоже не извинилась ни разу). После этого она перешла на воск, чем собственно удалила мне верхний слой кожи. На утро конечно остались следы от пинцета, потому что мастер хватал именно кожу, а не волоски. Таких щипков было достаточно много. И такой "красивой" мне пришлось идти на работу. Фотография делалась спустя СУТКИ после коррекции. Не рекомендую этот салон для коррекции и окрашивания бровей.

• Форма у вас хорошая и цвет тоже, я так поняла по фото, что волосы у вас не слишком темные и цвет гармонирует. Не расстраивайтесь. Маленькие пятна - это видимо следы срывов от воска, но если вы не часто делаете, это норма, так бывает на лице. А где снят слой кожи, преувеличиваете?)) Эти пятна и есть срывы кожи. Если б это был пинцет, тогда бы микро синячки были. И уж вряд ли в таком количестве. У меня по началу тоже случалось, а со временем кожа привыкла и нет таких проблем. Я в разных салонах удаляла воском, сейчас сама делаю. Мажьте бепантеном+, отлично заживляет, однажды сдуру ободрала себе подмышки сама, поторопилась, там и срывы были крупные и раздражение по всей площади. Спас меня бепантен.

• Простите, но это не услуга, если после нее на лице (!!!) у девушки творится такое! Какая разница от чего эти ранки? Они есть! А коррекция бровей подразумевает, что выходя из салона, девушка будет красивой и ухоженной, а не побитой и раненой. К тому времени как у все заживет уже потребуется коррекция По-новой, что так и ходить вечно?

• Прощаю. Само собой, после салона человек должен выглядеть лучше, чем до. Однако, я так понимаю, что вы любите раздуть из мухи слона, не понимаете смысла слов , порете горячку и в депиляции не разбираетесь. Заживает на второй день. Я написала свой коммент для того, чтобы девушку подбодрить, сказала ей, что брови у нее хорошие и посоветовала крем для заживления, т.к. сталкивалась с такой проблемой, как срывы кожи.

• Не преувеличиваю, утром было жжение. Даже такие недостатки не допустимы для мастера. Будем откровенны- никто не захочет с такими пятнами идти на работу. Впредь буду ходить к мастеру который уважает клиента и не делает больно в таком количестве.

Повелась, глупая, на "развод" администратора, не умеющий извиняться, за не правильное планирования посещений клиентов.

• Конечно было жжение, срывы были же... Вы первый раз воском удаляли брови? К тому же видно, что там ниже бровей срывы, на тонкой коже век. На тонкой коже всегда так бывает по началу. Когда начала удалять воском брови, первые два раза так было, теперь нет, иногда раздражение бывает. Хожу в одно и то же место, в "Фабрике" не удаляла, но попробую, т.к. на массаж планирую ходить начать. Напишу свой отзыв потом.

• Купите в миномин в меге или в рояль парке краску Естель для бровей в фиолетовой упаковке - цена вопроса около 300 р., в наборе там все инструменты лежат - и в путь! то, что на фото - это ж ужас-ужас!!! Как так?!

Крашу сама эстелью уже несколько лет, свой цвет похож на тот, что у вас на фото, беру краску "классический коричневый", недели 2 стойко держится, потом крашу опять. Супер результат.

• Покажите супер брови, хочется посмотреть, как эстель выглядит на них. А то как-то голословно все это...

• По мне так это специфика Вашей чувствительной кожи. На вид все выглядит очень красиво и аккуратно, цвет гармонирует с Вашим цветом волос и кожи, так что я бы не советовала Вам делать темнее, иначе будет не ахти)А вот то что не извинились за ожидание, это конечно зря, не вежливо(

• Нет, дело не в коже, мне уже делали нитью, что значительно больнее и никаких следов не оставалось. Другие мастера когда делали пинцетом такого тоже не наблюдалось. Что касается цвета, тут как говорится на вкус и цвет)) я люблю яркие брови, потому что форма шикарная и хочется акцент сделать на бровки.

• Хосспади, а то что нить и пинцет - это одно, а воск - это совсем другое? И волос у вас толстый на брови, держится крепко видать. К вопросу о том, что "люблю яркие брови" : http://pikabu.ru/story/naputstvi...

• Да, воск это совсем другое! Мои бровки нравятся всем, после хорошего мастера, а после "фабрики" у меня остались следы от ужасной работы мастера, хотя его и мастером то трудно назвать))

Волос у меня не толстый, а мягкий- это к сведению)

• А раз другое, зачем вы сравниваете? И что за манера людей оскорблять?

• Наверно потому что он доставил мне неудобства, как думаете?)

• По вашей логике можно сказать, что живопись хуже фильмов, потому что вы в ней меньше разбираетесь или торт лучше яблока, потому что он вам вкуснее, это глупо, как думаете? Нельзя сравнивать различные техники с этой точки зрения и винить мастера за то, что вам не подошел способ.

• Настоящий мастер должен видеть подойдет ли данный способ конкретному клиенту или нет. Это называется профессионализм))

И если он понимает, что способ может не подойти, то предупредить о последствиях.

• Дискомфорт