Фактура

Школа кройки и шитья для детей и взрослых
  • Новосибирск, улица Восход, 20 — 510 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 900 м

Узнала о Фактуре, когда начала искать школу шитья. Целью было научиться шить нижнее белье, а теперь я уже задумываюсь о походах на МК и курсы по пошиву повседневной одежды ))

На самом деле мне было сложно влиться в тему, поскольку шить я не умела совсем( Мне повезло , потому что наш преподаватель объясняет гораздо больше, чем ожидалось. Когда тебе что-то нравится - это затягивает, а когда затягивает - сложно остановиться))

Мы выходим за рамки программы, поскольку в моем потоке есть девочки, которые уже умеют шить и преподаватель объясняет как шить ту или иную модель, а ученик уже сам выбирает, что будет отшивать )

На данный момент ещё учусь, курс стартовал 27 октября, учимся 2 месяца.

Из плюсов хочу также отметить то, что всегда идут на встречу, и по срокам оплаты, и по платежам (мои мы разделили больше чем на 2), то есть здесь гибкая система оплаты. Если вы пропустили урок - то в любом случае сможете его пройти, потому что время уделяется каждому пришедшему на курс) На нижнем уже научились шить бралетт, различные модели трусиков, бюстгальтер на косточке, а это еще и не все))

Все очень дружелюбные и отзывчивые: директор школы Елена, администратор София и наш преподаватель Юлия, которой хочется сказать спасибо за ответственный подход к делу 🙏🏻

Обязательно приду снова, как закончится данная программа)

Всем, кто хочет научится шить - настоятельно рекомендую Фактуру ❤️

Маргарита, большое спасибо за такой развернутый отзыв! Обязательно передам девочкам вашу благодарность! Ровных вам строчек, вдохновения и пусть результат проделанной работы всегда приносит удовольствие!)