Famous

Салон красоты
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

В салон Famous на маникюр хожу уже не первый месяц, но нашла идеального для себя мастера относительно недавно. Мастер Людмила - настоящий профессионал, сохраняя длину, делает идеальную форму и покрытие ( очень волновалась когда первый раз пришла, так как очень чувствительная кожа и кутикула тонкая, но этот мастер умеет работать, мне кажется, с любыми руками). Рекомендую и салон (всегда чисто, красиво и гостеприимно),и мастера (прекрасный профессионал) 🌸

Добрый день!

Как же нам приятно получать такие отзывы, ради таких слов нам хочется становиться все лучше и лучше, и еще больше радовать наших любимым гостей. :)

Ждём вас снова в гости. )

Хорошего дня!

• Добрый день!

Ждём вас снова в гости. )

Хорошего дня!