Famous

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была на архитектуре и окрашивании бровей у Юлии. Прекрасный специалист, мастер своего дела! Вежливые и чудесные администраторы! Спасибо большое ❤️

Добрый день !

Как же нам приятно получать такие отзывы, ради таких слов нам хочется становиться все лучше и лучше, и еще больше радовать наших любимых гостей!

Ждём вас снова в гости )))

Очень понравился Ваш салон!

Была в восторге от стрижки и легкой руки мастера! Приветливые администраторы, это также очень приятно

Спасибо большое!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня:)))

Была в вашем салоне впервые и осталась очень довольна!

Искала салон по близости, чтобы оформить брови и покрасить!

Теперь я на веки принадлежу мастеру Ксении, спасибо ❤️❤️❤️

Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня!))

Добрый день✨

Была в вашем салоне на педикюре у нового мастера Лизы!

Все очень понравилось, мастер приятная в общении, очень аккуратно и качественно выполнила свою работу, теперь только к ней!♥️

Так же хотелось бы отметить сервис салона, всегда все на высшем уровне, чай/кофе на выбор и вкусняшки, администраторы душки, спасибо!🙏🏽

Добрый день!

Как же нам приятно получать такие отзывы, ради таких слов нам хочется становиться все лучше и лучше, и еще больше радовать наших любимым гостей. :)

Ждём вас снова в гости. )

Хорошего дня!

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Все отлично. Прихожу уже не в первый раз Famous на педикюр. Приятно находиться, всегда вовремя принимают, результаты радуют. Сервис на высоте. Я довольна всем. Спасибо.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку и за подробный, приятный отзыв!)

Мы рады стараться для Вас)

Ждем вас снова в гости!)