Famous

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего нового салона! Благодарим, что отметили работу Юлии. Мы всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне ! До новых встреч! :)

Добрый день) Эльвира, спасибо Вам за такие приятные слова и за такой теплый и открытый отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего мастера!) Будем ждать Вас снова!) Хорошего и солнечного Вам настроения)

Была на наращивание ногтей у Марии! Я очень довольна!
    Во первых Мария сразу спросила хочу ли натуральнее или все же чтоб видно было наращивание !
    Конечно же я захотела натуральные !
    Я думала они будут толстыми, как в большинстве салонов мне делали.
    Но они идеальны🔥🔥🔥

Добрый день, Елена! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Благодарим, что отметили работу Марии. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч! :)

Доброе утро! Наталья, спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что отметили работу мастера Ирины!) Будем Вас ждать снова и на другие процедуры с вкусным кофе!)) Хорошего Вам дня!))

Здравствуйте , Ульяна! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Составлена серьёзная беседа с мастером.
    Вероятно, произошло недопонимание с мастером. Нам очень жаль, что посещение салона оставило у вас негативное впечатление. Хотим пригласить Вас к нам в салон для прояснения ситуации.