Famous

Салон красоты
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Моя история отношений с блондом завязалась много лет назад и какие только времена не проживали мои волосы ! За это время я поменяла город , кучу мастеров , потратила много времени на эксперименты со своими волосами своими силами . Первое знакомство с салоном famous случилось в 2018 году и больше я не доверяю никому свои волосы ❤️ несмотря на то что салон очень презентабельный и сервис на высшем уровне , цены не превышают средний чек по городу . Мастера все как на подбор : я спокойно могу доверится любому из них .

А сегодня судьба меня забросила на с. Шамшиных, где случилось знакомство с новым для меня мастером - Анастасией . Мастер очень внимательно отнеслась к моим " хотелкам" за что ей большое блондинистое спасибо ☺️ время пролетело незаметно за непринужденной беседой и чашкой вкусного кофе ) результат работы мастера меня порадовал , это именно то что мне хотелось ) !!! ❤️

Добрый вечер!)

Спасибо Вам, что на протяжении такого долгого времени Вы с нами. Для нас это очень важно и ценно)

Спасибо за теплые слова нашей команде!

Мы всегда рады видеть Вас в гостях!)

Хорошего Вам вечера!)

• Добрый вечер!)

Спасибо за теплые слова нашей команде!

Мы всегда рады видеть Вас в гостях!)

Хорошего Вам вечера!)