Famous

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была вчера на окрашивание у эксперта Юлии, как всегда всё чудесно, это лучший мастер 🔝. Очень люблю этот салон за профессионализм мастеров, только к вам на все услуги ❤️

Добрый день!

Спасибо Вам, что на протяжении такого долгого времени Вы с нами. Для нас это очень важно)

Спасибо за теплые слова, нашей команде!

Мы всегда рады видеть вас в гостях!

Хорошего Вам дня!)

Здравствуйте, была в данном салоне , осталось в полном восторге, всё понравилось, персонал вежливый, обслужили как надо. Теперь я ваш постоянный клиент😀была на стрижке, сделали всё как пожелала👍🏻

Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня!))

Делаю маникюр с покрытием у эксперта Екатерины уже на протяжении года , все идеально , в этот раз ещё сделала брови у мастера Виктории, все как я и хотела , спасибо большое ☺️

Добрый день!

Спасибо за теплые слова, нашей команде!

Мы всегда рады видеть вас в гостях!

Хорошего Вам дня!)

Maria Alekseevna написала 3 отзыва об этом месте

Делала стрижку у мастера Марии, просто что- то невероятное , идеально ровно, все так, как я хотела !!😍

Сегодня посетила салон впервые. Записалась на стрижку( хочу отметить сервис, записали день в день в удобное время,браво👏👏👏) Попала к мастеру Юлии. Это чудо! Очень быстро и точное попадание в желаемое! Осталась неимоверно довольна, советую❤️

Добрый день!

Как же нам приятно получать такие отзывы, ради таких слов нам хочется становиться все лучше и лучше, и еще больше радовать наших любимым гостей. :)

Ждём вас снова в гости. )

Хорошего дня!