Famous

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 228 — 24 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

У вас в жизни что-то пошло не так?

⭕️ сломался зонт , а на улице дождь?

⭕️ собака сгрызла паспорт ?

⭕️ на весах снова плюс 000..кг ?

⭕️ бросил парень ?

⭕️ сломали ногу /руку ..

... в этих и других непонятных ситуациях выход один , идите в Famous 😊👌

У вас в жизни что-то пошло не так?

⭕️ сломался зонт , а на улице дождь?

⭕️ собака сгрызла паспорт ?

⭕️ на весах снова плюс 000..кг ?

⭕️ бросил парень ?

⭕️ сломали ногу /руку ..

... в этих и других непонятных ситуациях выход один , идите в Famous 😊👌

Да, да , это не шутки ) жизнь наладится мгновенно , настроение улучшится , вы отдохнёте , а проблемы станут не такими уж и проблемами , а так пустяками )

Я с Famous знакома с 2012 г, когда они были ещё маленьким помещением на горском без дизайнерского ремонта и прочих красивых штук, когда один мастер делал и наращивание ресниц ,и волос , и заодно мог сделать брови .. но даже тогда их небольшой коллектив покорял качеством работы , отношением и любовью к своему делу !

Вы изменились , выросли в профессиональном и географическом плане , уехали с любимого моего левого берега , но остались такими же преданными своей работе ! Конечно, огромное спасибо Ольге , за создание такого уголка 🙏🏻 за ту атмосферу , что царит в ваших салонах , и сейчас , несмотря на то, что вы от меня далеко , я все равно иду к вам ) ведь я знаю , что я получу не то , что хочу , а в 10000 раз лучше . Слышали выражение : «покупать кота в мешке ?» так вот, это точно не про них . Им можно смело доверять себя и свою внешность , и получать всегда великолепный результат !

Так и в этот раз , меня не остановила хромота на одну ногу и облезшее после жесткого пилинга лицо 🙈я шла за красотой и я ее получила в новом цвете волос и безупречной Работе мастера Анастасии !

Вообщем , в любой непонятной ситуации идите в Famous !

У меня все )

Дарья, Добрый день!)

Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями!))

Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями!

Всегда рады видеть Вас снова!)

• Дарья, Добрый день!)

Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями!))

Всегда рады видеть Вас снова!)