Famous

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 2 этаж
  • Студенческая 210 м
  • Площадь Маркса 1200 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то мои волосы выглядят потрясающе!

Попала к Ирине после нескольких неудачных окрашиваний (в другом месте). И получила невероятной красоты блонд и очень стильную стрижку! Я полностью доверилась мастеру, оговорила только важные нюансы, остальное оставила на усмотрение. И всё просто идеально!

Что мне нравится в Фэймосе - во-первых, салон...

Наконец-то мои волосы выглядят потрясающе!

Что мне нравится в Фэймосе - во-первых, салон очень уютный, красивый и чистый. Сидишь и любуешься.

Во-вторых, очень приятные все - и администраторы, и Ирина, которая колдовала надо мной несколько часов, и другие девочки. Смотришь, как все работают, какой результат получается, и приятно от пребывания здесь.

В-третьих, тут чувствуется забота - всегда предложат чай/кофе (и не один раз), в зоне ожидания графин с домашним лимонадом, яблочки. Подставка для ног, чтобы легче было долго сидеть в кресле.

Цены для салона такого уровня очень даже адекватные.

Искренне рекомендую!!!

• Добрый день ! Мы очень рады и до глубины души тронуты, спасибо за ваш замечательный отзыв и наивысшую оценку, нам очень приятно знать, что у нас вы можете по-настоящему отдохнуть и расслабиться, будем стараться всегда быть для вас чудесным островком наслаждения☺️. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине ))) Нам очень приятно, что Вы нам доверяете и выбираете нас, будем ждать Вас снова))))💕