Famous

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Яна, спасибо Вам огромное за отзыв, за такую высокую оценку нашему салону!) Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне и Анжелике) Нам очень приятно, что Вы нам доверяете и выбираете нас, мы будем ждать Вас снова!))

По приезду в сиб мне срочно нужно было сделать маникюр и педикюр, обратилась в данный салон, хорошие специалисты, сделали работу хорошо, единственное пришлось постоять в очереди минут 20.

Добрый день!

Приносим свои извинения и просим вас помочь нам.

Хотим разобраться в ситуации...

Подскажите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера тел.

Нам очень важно знать Ваше мнение, что бы улучшить качество услуг и вовремя решить ситуацию.

Надеемся на ваше понимание и искренне приносим свои извинения от лица салона!

Жанна, спасибо, что выбрали нас и нашли время поделиться впечатлениями!

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы создавать максимально тёплые и комфортные условия в наших салонах!)

Желаем Вам хорошего дня и будем рады видеть снова!)

Яна, добрый вечер!

Спасибо большое за то, что выбираете нас и доверяете нам свою красоту! В нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые любят свою работу и прекрасно ее выполняют, и мы рады, что делаем вас чуточку счастливее :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч! :)

Один из лучших салонов в Новосибирске! Обслуживание на высшем уровне,мастера и администраторы очень дружелюбные и внимательные,приду сюда ещё не раз,всем рекомендую!

Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня!))