Famous

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была в салоне на маникюре, очень довольна работой мастера Виктории) Знает и любит свою работу, очень дружелюбная и отзывчивая. Процедура очень приятная, поэтому время пробежало незаметно. Обязательно приду снова за новым маникюром✨

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш Салон и получили желаемый результат!) Всегда рады видеть вас в нашем салоне!

Была на ламинирование бровей у мастера Дарьи-

это полный восторг🤩 Идеальные бровки😍Мастер

очень приветливый и милый) Девочки администраторы всегда встречают с улыбкой и угощают очень вкусным кофе☕️Однозначно советую посетить данный салон!

Приветствуем вас!

Спасибо большое за то, что выбираете нас и доверяете нам свою красоту! В нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые любят свою работу и прекрасно ее выполняют, и мы рады, что делаем вас чуточку счастливее :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч! :)

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Была на маникюре у топ-мастера Натальи, процесс оказания услуги прошел очень комфортно, спасибо большое мастеру, учла все пожелания по форме и дизайну, также хотелось бы отметить работу персонала, угостили вкусным кофе с комплиментом))

Была на окрашивание у эксперта Анастасии уже втрой раз и это просто восторг😍😍😍 Идеальный холодный брюнет, без желтизны и красноты! 100% вернусь снова, Анастасия - мой идеальный мастер🥰

Дарья, большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня!))

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Отличный салон, очень вежливый персонал, с мастером боровичком Юлией за несколько лет брови приобрели натуральный вид☺️