• Бердск, Ленина, 89 — 1 этаж
  • Радиозавод 80 м

Сделал заказ через сайт с доставкой в аптеку 10 декабря. Через два дня 12 декабря в 13:45 получил СМС следующего содержания: "Заказ 139365 доставлен в аптеку. Справки по телефону 88002009707".

"Ну коль доставлен - вестимо можно идти выкупать" - подумал я и, вечером того же дня, прямо перед закрытием я сделал марш-бросок через городок за заказом....

Но совершенно для меня внезапно моего заказа в аптеке не оказалось. И даже данного препарата у поставщиков судя по словам фармацевта - тоже не оказалось. Это известие меня совершенно смутило, так как я сам работаю в аналогичной отрасли с аналогичными услугами и мне в голову даже не могло придти, что SMS с уведомлением о готовности пришло, а заказ - нет.

На месте мне было вежливо предложено перезвонить на следующий день по местному телефону чтобы справиться о судьбе заказа. Но на следующий день, оправившись от изумления, я решил зафиксировать убытки времени и купил препарат в аптеке в соседнем здании - благо в Бердске по 2 аптеки почти на каждый дом.

Тут и истории конец, а кто прочитал - молодец!

• День добрый!

Благодарим за оставленный отзыв.

По факту изложенной Вами ситуации была оформлена претензия, также будет проведена служебная проверка.

Приносим извинения за доставленные неудобства. При возникновении спорных ситуации Вы всегда можете обратиться к специалистам компании по телефону горячей линии 8-800-200-97-07.

Надеемся, что случившееся не помешает Вам как и прежде оставаться среди наших постоянных покупателей.