• Новосибирск, улица Кошурникова, 3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • Маршала Покрышкина 1300 м

Замените ваших продавцов! Именно «продавцов», а не фармацевтов! Пришла за антибиотиком (с рецептом, в котором прописано действующее вещество!) и с листком назначений, где прописан препарат. В наличии-нет. Спрашиваю, есть ли аналог; ответ : у данного препарата их нет. Созваниваюсь с лечащим ЛОРом, продиктовала аж три (!) препарата! И это постоянно в вашей аптеке! Совершенно некомпетентный персонал. Вы берёте с улицы всех, кто пожелал?! Кстати, и на вашем сайте, делая заказ, в случае отсутствия какого либо наименования нажимаешь кнопку «аналог» (есть там такая), всегда одно и то же : «аналогов НЕТ»! Если уж вы сделали данную опцию, так откиньте лень и дополните аналоговыми препаратами сайт! Может и ваши «фармацевты» будут более осведомлёнными (похоже, они жмут эту кнопку и всем на автомате отвечают НЕТУ🤷‍♀️🤣)! Ну и «вишенка»: ваши «улыбчивые» продавцы вообще напрочь отбивают охоту заходить в эту аптеку. Я ещё удивлялась, почему в соседних (а их здесь ещё плюс три) всегда уйма народу, а в этой -никого… теперь ясно! Удачи вам, аптечный магаз!!!

• PS: пока не дополнили сайт аналогами, научите своих продавцов пользоваться инетом и, хотя бы, по действующему веществу находить и предлагать аналоги.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вам были причинены нашим персоналом. Мы принимаем все меры для того, чтобы обеспечить высокий уровень компетенции наших фармацевтов. Будем рады видеть Вас вновь в нашей аптеке и обеспечить Вас качественным обслуживанием. С уважением, аптечный магазин.