Фармакопейка

Аптека

Взбесило: показываю фармацевту на смартфоне что мне нужно, а в ответ: не лезьте ко мне со своим хламом. Хам, работу, он, работает...

Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Свяжитесь с нами konsultant@farmakopeika.ru.

3 часа на сборку заказа из 4 наименований! Это рекорд! Это надо в книгу Гиннеса! Сразу после гепарда по скорости работают фармацевты в данной аптеке! Причем в других отделениях сети 20-30 минут на сбор уходит... И народ особо не толпится, чтоб занятостью оправдать!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся разобраться в ситуации.

Хорошая аптека. Как и вся сеть. ЦЕны часто ниже, чем везде. По наличию не всё и не всегда, но заказать и получить в удобный день - не проблема.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Сотрудники аптеки ознакомлены с Вашим отзывом, проведено учебное мероприятие по соблюдению стандартов обслуживания. Надеемся, что в последующем уровень обслуживания будет соответствовать Вашим ожиданиям.